Beschreibung
Lautsprecherkabel | Adam Hall® Stecker 4 x 2.5 mm² | 10 m
- Lautsprecherkabel mit Standard Lautsprecherverbinder aus unserer 3 STAR SERIE
- 4-polige Standard Lautsprechersteckverbinder
- Mit großem Innenleiter Querschnitt von 4 x 2,5 mm² für optimale Signalübertragung
- Der Soft-PVC Mantel ist abriebfest und garantiert einen guten Biegeradius
- Die versilberten Kontakte der Verbinder garantieren einen hohen Steckzyklus und eine sehr gute Übertragungsqualität
Hochflexibles Lautsprecherkabel mit einem Leiterquerschnitt von 2 x 2,5 mm², ausgestattet mit Standard 4-Pol Lautsprecherverbindern (2-Fach belegt). Optimal geeignet zur Verkabelung von leistungsstarken Boxen oder Bühnenmonitoren.
Technische Daten:Allgemein
| Kabellänge: | 10 m |
| Kabelummantelung: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser: | 11 mm |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
Stecker
| Steckertyp Stecker 1: | Lautsprechersteckverbinder 4-Pol |
| Modellnummer Stecker 1: | Adam Hall 3 STAR C SF4 |
| Kontaktmaterial Stecker 1: | Versilbert |
| Steckertyp Stecker 2: | Lautsprechersteckverbinder 4-Pol |
| Modellnummer Stecker 2: | Adam Hall 3 STAR C SF4 |
| Kontaktmaterial Stecker 2: | Versilbert |
Leitung
| Leitermaterial: | OFC (Sauerstofffreies Kupfer) |
| Leiterquerschnitt: | 4 x 2,5 mm² |
Umgebungsbedingungen
| Umgebungstemperatur: | -20 – 70 °C |
Abmessungen & Gewicht
| Gewicht: | 1,7 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.