Beschreibung
Adam Hall Sicherungsseile – klar am Gesetzgeber orientiert
- 6 x 19 + FE
- Beidseitige Kausche
- Einseitig mit unverlierbarem Kettbiner (90 x 8, mit Verschraubung)
- Stempelung: BGV C1 200 kg IW
- Bis 60 kg Gerätegewicht bei zweisträngiger Sicherungsmethode
Spezifikationen:
| Produktart: | Sicherungsseile |
| Seildurchmesser: | 6 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Seilenden mit Kausche: | 2 |
| mit Schraubglied: | Ja |
| Ausführung Schraubglied: | Kettbiner |
| Belastbarkeit: | 60 kg |
| BGV-C1-zertifiziert: | Ja |
| Gewicht: | 0,29 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.