Beschreibung
STROMVERTEILER 4XIP54+1X PTWIST OUT+CEE 16A
- 4 x IP54 Schutzkontakt-Steckdosen mit Klappdeckel
- 40 cm lange Zuleitung mit 16 A CEE-Stecker
- Schwarz/gelber Power Output
- Metallgehäuse
- 2 x M10-Montagepunkte
- IP Schutzart 20
Die PROPORT 4CEE ist die ideale Steckdosenleiste zur aufgeräumten und gezielten Stromverteilung auf Bühnen, an Traversen und in Equipment-Rigs. Ihr robustes Metallgehäuse besitzt 4 Schutzkontakt-Steckdosen mit Klappdeckel und eine Schwarzer /Gelber Power Output Buchse zur Stromweiterleitung sowie zwei M10-Gewindeeinsätze zur Aufhängung und fixen Montage. Die 40 cm lange Zuleitung mit 16 A CEE-Stecker ist fest mit dem Gehäuse verbunden.
Technische Daten:
| Produktart: | Steckdosenleisten |
| Bauform: | nicht 19 Zoll |
| Anzahl Steckdosen: | 4 x Schuko Klappdeckel |
| Anzahl IP54 Steckdosen: | 4 x Schuko Klappdeckel |
| Stromzuführung: | Kabel |
| Kabellänge: | 0.4 m |
| Kabelstecker: | 16 A CEE Stecker 400 V, rot |
| Abgang parallel zum Eingang: | Power Twist TR1 OUT |
| Betriebsspannung: | 400 / 230 V |
| Max. Stromstärke: | 16 A |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Farbe: | schwarz |
| Schutzart: | IP20 |
| Breite: | 410 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Tiefe: | 78 mm |
| Weitere Eigenschaften: | Stromversorgung auf der Bühne oder im Rig |
| Weitere Eigenschaften: | 2 x M10 Innengewinde |
| Weitere Eigenschaften: | Gummidichtkappe |
| Gewicht: | 1,05 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.