Beschreibung
- Organizer-Tasche aus Nylon
- Elastikbänder, Fächer aus Netzgewebe und ein Reißverschlussfach innen
- Größe 25 x 18 cm
Orgaflex ist die perfekte, handliche Tasche zur übersichtlichen Anordnung von Zubehör, Kabeln und Kleinteilen. Elastische Bänder und Fächer aus Netzstoff halten den Inhalt fest und griffbereit am Platz. Die praktische Begleiterin für unterwegs ist aus wasserabweisendem Nylongewebe und mit einem robustem Reißverschluss ausgestattet.Spezifikationen:
| Produktart: | Flightcasezubehör |
| Typ: | Taschen |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Nylon |
| Breite: | 250 mm |
| Tiefe: | 180 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 0,09 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.