Beschreibung
Isolierband 0,13 x 15 mm x 10 m Set aus 10 Farben
- PVC-Isolierband für elektrische Leitungen
- Entspricht DIN EN 60454-3-1 und VDE 0340 Part 3-1
- 15 mm x 10 m
- Flammhemmend und selbstverlöschend – sicher für den Einsatz bei elektrischen Leitungen
- Breite Farbpalette – geeignet zur Farbkennzeichnung
- UV-beständig
Technische Daten:
| Produktart: | Klebebänder |
| Typ: | Isolierband |
| Farbe: | blau |
| Farbe: | braun |
| Farbe: | gelb |
| Farbe: | gelb/grün |
| Farbe: | grau |
| Farbe: | grün |
| Farbe: | rot |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | violett |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 15 mm |
| Länge: | 10 m |
| Einzeln verpackt: | Ja |
| Gewicht: | 0,3 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.