Beschreibung
Stahlseil Deckelfeststeller
Stahlseil-Deckelfeststeller – sehr flexibel, rostfrei.
Technische Daten:
| Produktart: | Scharniere und Feststeller |
| Typ: | Deckelfeststeller |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Materialstärke: | 2,5 mm |
| Länge: | 340 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 6,5 mm |
| Aushängbar: | Nein |
| Gewicht: | 0,013 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.