Beschreibung
19″ Rackwanne 2 HE 375 mm tief
19″ Rackwanne extra tief, für Geräte bis zu 375 mm tief
- Hintere Kante ist 10 mm hochgekantet für mehr Stabilität
- Nutzbare Innenbreite: 435 mm
- Entlüftungsschlitze in den Seiten
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Tiefe: | 375 mm |
| Materialstärke: | 1,6 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg kg |
| Gewicht: | 3,2 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.