Beschreibung
19″ Rackwanne 1 HE
19″ Rackwanne für „Nicht 19″-Geräte“
- Universelles Lochmuster im Boden zur Montage von vielen unterschiedlichen Geräten
- Innenmaße: 440 mm x 248 mm x 44,5 mm
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 1 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Tiefe: | 250 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg kg |
| Gewicht: | 1,5 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.