Beschreibung
19″ 1HE Steckdosenleiste 6-fach, 3 Stromkreise19″ Stromverteiler 1 HE mit 3 getrennten Stromkreisen
- Steckdosentöpfe je 16 A /250 V mit Schutzkontaktsystemen
- Steckdosentöpfe von Stromkreis eins in rubinrot
- Stromkreis zwei in lichtgrau und drei in schwarz
- Zuleitung 2 m mit rotem CEE-Stecker 16 A pro Phase / 400 V
- Kabelzuführung seitlich
- Befestigung der 19″-Winkel in vier Positionen möglich
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rack Steckdosenleisten |
| Bauform: | 19″ / 1 HE |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4): | 45° gedreht |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4): | 6 (3 x 2) |
| Stromzuführung: | Kabel |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelstecker: | 16 A CEE Stecker 400 V |
| Leiterquerschnitt: | 5 x 1,5 mm² |
| Betriebsspannung: | 400 V |
| Max. Stromstärke: | 3 x 16 A |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Weitere Eigenschaften: | 3 Phasen farblich gekennzeichnet (rot, grau, schwarz) |
| Weitere Eigenschaften: | Befestigungswinkel können in 4 Positionen eingesetzt werden |
| Gewicht: | 1,12 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.