Beschreibung
19″ 1 HE Steckdosenleiste10-fach, IEC C13-Kaltgerätbuchsen
- Max. Stromstärke 10 A
- 10 x IEC C13-Steckdosen
- Beleuchteter Einschalter
- Rückstellbare Überlastsicherung
- 10 x 1,5 m IEC Kabel inklusive
Das 1 HE 19″ Aluminiumgehäuse der 87471IEC besitzt zehn IEC C13-Steckdosen auf der Rückseite und eine C14-Buchse mit beleuchtetem Einschalter und rückstellbarem Überlastschutz auf der Front.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rack Steckdosenleisten |
| Bauform: | 19″ / 1 HE |
| Stromzuführung: | Kabel |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Betriebsspannung: | 250 V |
| Max. Stromstärke: | 10 A |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Gewicht: | 0,911 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.