Beschreibung
COB-LED-Rackleuchte mit zwei Schwanenhälsen und Farbwahl
- 1 HE COB-LED-Rackleuchte mit zwei 30,5 cm Schwanenhälsen
- Rot, grün, blau, warmweiß oder kaltweiß einstellbar
- Farbwahl-Speicher
- Montage auf Rackfront oder Rückseite
- Inkl. Netzadapter
Die 87463 Ultra C ist eine COB-LED-Rackleuchte mit 1 HE, Farbwahl und Farbwahl-Speicher. Die beiden flexibel ausrichtbaren Schwanenhälse sind mit COB-LEDs bestückt, die eine rote, grüne, blaue, warm- oder kaltweiße Beleuchtung gestatten. Die 87463 Ultra C kann auf der Vorder- oder Rückseite von Racks montiert werden und wird mit einem 12 V DC Netzadapter zur Spannungsversorgung geliefert.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| Bauform: | 19″ / 1 HE |
| Betriebsspannung: | 12 V DC |
| Leuchtmittel: | COB LED |
| Leuchtmittel Farbe: | blau |
| Leuchtmittel Farbe: | grün |
| Leuchtmittel Farbe: | kaltweiß |
| Leuchtmittel Farbe: | rot |
| Leuchtmittel Farbe: | warmweiß |
| Beleuchtungsstärke: | 424 |
| Stromzuführung: | Kleinspannungsbuchse |
| Kabellänge: | 2 m |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Netzteil |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,414 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Farbwahlschalter |
| Weitere Eigenschaften: | Memoryfunktion |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.