Beschreibung
Kaltweiße Blau COB-LED-Rackleuchte mit zwei Schwanenhälsen
- 1 HE COB-LED-Rackleuchte mit zwei 30,5 cm Schwanenhälsen
- Dimmer Regler
- Speicher für Dimmer-Einstellung
- Montage auf Rackfront oder Rückseite
- Inkl. Netzadapter
Die 87463 ist eine COB-LED-Rackleuchte mit 1 HE, Dimmer Regler und Speicher für die Dimmer-Einstellung. Die beiden Schwanenhälse sind mit kaltweißen blau COB-LEDs bestückt und lassen sich flexibel ausrichten. Die 87463 kann auf der Vorder- oder Rückseite von Racks montiertwerden und wird mit einem 12 V DC Netzadapter zur Spannungsversorgung geliefert.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| Bauform: | 19″ / 1 HE |
| Betriebsspannung: | 12 V DC |
| Leuchtmittel: | COB LED |
| Leuchtmittel Farbe: | kaltweiß blau |
| Beleuchtungsstärke: | 424 |
| Stromzuführung: | Kleinspannungsbuchse |
| Kabellänge: | 2 m |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Netzteil |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,676 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Dimmer |
| Weitere Eigenschaften: | Memory Funktion |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.