Beschreibung
19″ Leergehäuse 1 HE
19″ Leergehäuse
- Lieferung in Einzelteilen mit Montageschrauben
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 1 HE |
| Breite: | 406 mm |
| Tiefe: | 250 mm |
| Gewicht: | 2,25 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.