Beschreibung
Rackschublade 3 HE Aluminium
19″ Rackschublade
- Vollauszug
- Schublade auf kugelgelagerter Einschubschiene
- Inkl. Schloss und 2 Schlüsseln
- Durch Schnelltrennung der Einschubschienen herausnehmbar
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschubladen |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe Außen: | 3 HE |
| Breite Außen: | 434 mm |
| Tiefe Außen: | 392 mm |
| Höhe Innen: | 120 mm |
| Breite Innen: | 401 mm |
| Tiefe Innen: | 373 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 3,45 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.