Beschreibung
Trennsteg längs für 19“ Schubladen 2 HE
Trennsystem für Adam Hall Vollauszug-Rack-Schubladen ab 2HE oder höher. Für die individuelle Aufteilung des Schubladen-Innenraums.
Technische Daten:
| Produktart: | Trennwandsysteme |
| Typ: | Trennwände |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | roh |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 70 mm |
| Breite: | 375 mm |
| Trennwandstärke: | 5 mm |
| Gewicht: | 0,097 kg |
| Weitere Eigenschaften: | für die Innentiefe von 19“ Rackschubladen |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.