Beschreibung
Mikrofon Schaumstoffeinlage für 2 HE Rackschublade
- Passend für 2 HE Rackschublade mit Vollauszug
- Für 4 x Funkmikrofon und 4 x Bodypack
- Zubehörablage für Kabel und Batterien
- Zweifarbiger Schaumstoff schwarz / blau
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| Farbe: | blau |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | EVA Schaumstoff |
| Höhe: | 60 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Gewicht: | 0,67 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.