Beschreibung
Rackschublade 1 HE Stahl19″ Rackschublade
- 2/3-Auszug
- Auf kugelgelagerter Einschubschiene
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschubladen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe Außen: | 1 HE |
| Breite Außen: | 434 mm |
| Tiefe Außen: | 392 mm |
| Höhe Innen: | 37 mm |
| Breite Innen: | 401 mm |
| Tiefe Innen: | 377 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Materialstärke: | 1,2 mm |
| Max. nutzbare Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 5,667 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.