Beschreibung
19″ Rackblende 4 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 4 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
Ursprünglicher Preis war: €16.32€4.41Aktueller Preis ist: €4.41.
19″ Rackblende 4 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 4 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.