Beschreibung
19″ U-Rackblende 3 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,839 kg |
Ursprünglicher Preis war: €7.61€2.18Aktueller Preis ist: €2.18.
19″ U-Rackblende 3 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,839 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.