Beschreibung
19″ U-Rackblende 3 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
Ursprünglicher Preis war: €11.36€3.13Aktueller Preis ist: €3.13.
19″ U-Rackblende 3 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.