Beschreibung
19″ Rackblende 2 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
Ursprünglicher Preis war: €6.72€1.78Aktueller Preis ist: €1.78.
19″ Rackblende 2 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.