Beschreibung
9,5″ Rackwanne 2 HE
9,5″-Rackwanne, 2 HE, Tiefe 300 mm, mit Schlitzen auf beiden Seiten (Lüftung oder Befestigung). 1,2 mm starkes Stahlblech mit robuster schwarzer Pulverbeschichtung.
Technische Daten:
| Produktart: | 9,5″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 272 mm |
| Breite: | 9,5 „ |
| Tiefe: | 250 mm |
| Materialstärke: | 1,2 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Gewicht: | 2,168 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.