Beschreibung
9,5″ U-Rackblende 2 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 9,5″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 9,5 „ |
| Breite: | 272 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,55445 kg |
Ursprünglicher Preis war: €4.87€1.29Aktueller Preis ist: €1.29.
9,5″ U-Rackblende 2 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 9,5″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 9,5 „ |
| Breite: | 272 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,55445 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.