Beschreibung
9,5″ U-Lüftungsblende 1 HE, horizontale Lüftungsschlitze
Pulverbeschichtete Rackentlüftungsblende in schwarz mit einer Materialstärke von 1,5 mm und einer Breite von 9,5″, welche halb so breit ist wie bei herkömmlichen 19″-Rackblenden.
Technische Daten:
| Produktart: | 9,5″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 1 HE |
| Breite: | 9,5 „ |
| Breite: | 272 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,28 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.