Beschreibung
Rackschiene Aluminium stufenlos mit Gummikeder
- Aluminium-Rackschiene einfachstufenlos
- mit Gummikeder zur Arretierung der Mutter 5666
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | stufenlos |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | roh |
| Farbe: | roh |
| Länge: | 90 HE |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Holzinnenmaß: | 500 mm |
| Gewicht: | 0,512 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.