Beschreibung
Rackschiene AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | gestanzt |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | roh |
| Farbe: | roh |
| Länge: | 90 HE |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Holzinnenmaß: | 490 mm |
| Gewicht: | 0,299 kg |
Ursprünglicher Preis war: €3.81€1.09Aktueller Preis ist: €1.09.
Rackschiene AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | gestanzt |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | roh |
| Farbe: | roh |
| Länge: | 90 HE |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Holzinnenmaß: | 490 mm |
| Gewicht: | 0,299 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.