Beschreibung
Befestigungssatz für zwei 19″ Geräte mit Vierkantmuttern M6
Befestigungssatz mit Vierkantmuttern für zwei 19“-Geräte im Blisterpack.
Technische Daten:
| Produktart: | Befestigungen |
| Typ: | Schrauben |
| Oberfläche: | brüniert |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | M6 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PZ |
| Gewicht: | 0,065 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.