Beschreibung
Befestigungssatz für zwei 19″ Geräte mit Sechskantmuttern M6
Befestigungssatz mit Sechskantmuttern für zwei 19“-Geräte.
Technische Daten:
| Typ: | Metrische Schrauben |
| Oberfläche: | brüniert |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | M6 mm |
| Länge: | 12 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PZ |
| Gewicht: | 0,07 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.